АРЕНДА МИКШЕРНОГО ПУЛЬТА

Рады сообщить, что теперь вы можете взять у нас в аренду профессиональный микшерный пульт, а также другие аппаратные единицы, которые ранее шли только в составе звукорежиссерской группы!

МИКШЕРНЫЙ ПУЛЬТ В АРЕНДУ

Кого заинтересует предложение взять микшерный пульт в аренду? Это предложение понравится:

 

  1. компаниям, оказывающим услуги по организации праздничных мероприятий;
  2. концертным агентствам;
  3. частным лицам.

ДИДЖЕЙСКИЙ ПУЛЬТ ЗА ДОСТУПНЫЕ ДЕНЬГИ!

Только у нас можно взять на прокат диджейский пульт, обеспечивающий полный контроль за многоканальным воспроизведением. Забудьте об устаревшей аппаратуре и неудобной системе подбора треков.

Хотите, чтобы ваш стиль на выступлениях был ярок и узнаваем?

Тогда добавьте в современный микс щепотку винтажности в виде винилового проигрывателя. Нет, не подумайте, что мы предлагаем в аренду устаревшую рухлядь. Мы предлагаем идею, подкрепленную современными решениями от таких известных производителей музыкального оборудования, как PioneerHerculesVestax.

 

Если вы только начинаете свой путь в деле диджеинга, и пока что не определились с проигрывателем, рекомендуем взять dj проигрыватель на прокат, дабы понять, подходит вам конкретно эта модель, или нет.

Обращаем внимание всех наших клиентов, что в распоряжении агентства Промостар находятся одни из самых свежих версий звукорежиссерского оборудования для живых выступлений. Каждая единица аппаратуры проходит проверку на работоспособность при максимальной нагрузке каждый раз, перед тем как попадет в руки арендатору.

С приближением летнего сезона спрос на диджейское оборудование резко повышается, поэтому рекомендуем бронировать аппаратуру на нужную вам дату заранее.

Как происходит сотрудничество?

  1. Обсуждение сделки. На данном этапе клиент описывает целевое назначение аренды, перечисляет требования. Специалист подбирает аппаратуру, соответствующую данным требованиям.
  2. Оплата и доставка. После оплаты услуги, мы доставляем оборудование к условленному месту.

Конечно, мы также объясняем всем нашим клиентам обязательства, касающиеся сохранности и работоспособности арендуемого имущества.

Оцените статью

Оставьте свой комментарий.

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Введите комментарий.
Корзина