АРЕНДА ЗВУКОВОЙ АППАРАТУРЫ ДЛЯ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА

АРЕНДА ЗВУКОВОЙ АППАРАТУРЫ ДЛЯ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА

Вы разрабатываете оригинальную концепцию собственной свадьбы? Ведете праздничные мероприятия, и вам хочется выйти на качественно новый уровень? Вам крупно повезло, ведь уже сейчас агентство Промостар располагает всеми необходимыми техническими ресурсами для организации свадьбы века!

АРЕНДА ЗВУКА НА СВАДЬБУ

Бракосочетание это не просто торжественное, но и невероятно веселое событие. Экономить на качественной аппаратуре в такой день – настоящее преступление. Аренда звука на свадьбу обойдется недорого, и мы призываем брать только самые качественные варианты. Впрочем, других у нас нет.

 

Аренда звуковой аппаратуры от Промостар, это:

  1. Акустические системы , от простых активных вариантов, состоящих из двух колонок, до каскадных решений, способных создать стену звука.
  2. Мониторы. Рекомендуем не экономить на подзвучке сцены, ведь наличие мониторов облегчает выступление артистов, делает все мероприятие более «гладким» с точки зрения качества подачи материала.
  3. Усилители, микшерные пульты.
  4. Микрофоны. Мы предлагаем широкий выбор звукоснимающей аппаратуры: проводные, беспроводные микрофоны, модели с оголовьем для динамичных выступлений. Если потребуется, мы даже подберем конденсаторную модель для более чистой и натуральной передачи голоса.

От чего зависит стоимость аренды?

Нужно отметить, что аренда звука и света для свадьбы зависит от количества гостей, размеров площадки, на которой располагаются люди и программы мероприятия. Если в ней запланированы живые выступления музыкальных коллективов, мы предложим самый продвинутый, но при этом доступный комплект.

Нас выбирают, потому что компания Промостар:

  1. Применяет индивидуальный подход, оценивает все составляющие предстоящего праздника.
  2. Предлагает оптимальные решения.
  3. Подстраивается под нестандартные требования арендаторов.

Промостар: место, где всегда найдется повод для праздника!

Оцените статью

Оставьте свой комментарий.

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Введите комментарий.
Корзина