ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ СТАРТА DJ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ДИДЖЕЙСКОЙ РАБОТЫ

Спешим сообщить всем нашим клиентам о прекрасной новости. Отныне вы можете брать в аренду узкоспециализированное профессиональное музыкальное оборудование, рассчитанное на работу ди-джеев.

Вы делаете первые шаги на поприще диджеинга?

Если вы не первый год участвуете в частных мероприятиях, собираете большие вечеринки в клубах, и колесите по стране с сольными выступлениями, вряд ли мы расскажем вам что-то новое, но зато всегда предложим лучшее оборудование в аренду.

Что можно взять на прокат прямо сейчас?

  1. DJ-контроллеры. Сразу подчеркнём, что dj-контроллеры в аренду предоставляются на самых лояльных условиях. Вам не потребуется вносить полную стоимость оборудования в качестве залога.
  2. Акустические системы. Даже новички знают, что — профессиональная музыкальная аппаратура способна усилить впечатления от хорошего сэта, и скрасить неоднозначные оценки от прослушивания не слишком удачной композиции.
  3. Пульты. Вы работаете в клубе, где уже есть сложная акустическая система, и вам бы хотелось использовать её возможности по-своему? В таком случае не обойтись без личного пульта на 5-10 каналов. Этого будет вполне достаточно для построения плотной программы вечера без неловких пауз и провалов. Микшируйте каналы, создавая свою атмосферу, авторский почерк.

АРЕНДА ДИДЖЕЙСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ: НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ?

Главный рабочий инструмент любого ди-джея это midi контроллер. Вам будет интересно узнать, что мы предлагаем широкое разнообразие моделей от известных производителей, таких как Pioneer. Больше не нужно терзать свой браузер запросами, вроде — midi контроллер Одесса. Мы собрали самые популярные решения, и регулярно обновляем модельный ряд, добавляя наиболее актуальное оборудование.

Почему аренда диджейского оборудования, это выгодно?

  • Очевидная экономия. Ненужно покупать.
  • Дешевый способ знакомства с новинками.
  • Наиболее оптимальная возможность для начинающих ди-джеев.

Промостар: мы держим руку на пульсе клубной культуры!

Оцените статью

Оставьте свой комментарий.

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Введите комментарий.
Корзина