ЯРКОЕ ШОУ — АРЕНДА СВЕТОМУЗЫКИ

Рады сообщить всем нашим клиентам о начале предоставления услуги по прокату светомузыки. Аренда светомузыки – это прекрасная возможность внести разнообразие в любое мероприятие, от промо-акции до концерта начинающей рок-группы.

КОМУ ПОНРАВИТСЯ УСЛУГА — ПРОКАТ СВЕТОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ?

Прокат светового оборудования станет настоящей «палочкой-выручалочкой» для:

 

  • — компаний, занимающихся организацией праздников;
  • — продюсерских центров;
  • — коммерческих компаний, решивших устроить яркую презентацию, в рамках продвижения нового продукта;
  • — ди-джеев;
  • — музыкальных коллективов;
  • — частных лиц, взявших на себя заботы по организации незабываемого торжества.

Если раньше аренда света в Одессе была похожа на рулетку, так как оборудование могло оказаться исправным лишь наполовину, сегодня это услуга высокого класса. Чтобы наши клиенты получали только лучшее, мы проводим регулярные проверки световой и звуковой аппаратуры на предмет программных сбоев, аппаратных неисправностей. Для проката предлагаются только на 100% функциональные образцы.

Что конкретно мы предлагаем?

  1. Световые спецэффекты. Сюда входят сканеры, световые головы, диммеры и прочие распространённые решения.
  2. Дым машины.
  3. Конфетти машины.

Всё это вы найдете в одном месте по наиболее привлекательной цене. Не знаете, что такое светодиодный сканер? Хотите попробовать световые головы на своей свадьбе, но опасайтесь, что не сможете правильно настроить их работу? Можете расслабиться! Наши специалисты подробно объяснят все эксплуатационные нюансы, и если это нужно, помогут лично, обслужив праздник по высшему разряду.

В завершении данной новости хочется напомнить о том, что наша компания регулярно пополнят ассортимент оборудования новыми образцами 2016-2017 годов производства. Только актуальное оборудование на Промостар!

Оцените статью

Оставьте свой комментарий.

Пожалуйста, введите Ваше имя.
Введите комментарий.
Корзина